Fußballjugend

Der TSV Frauenaurach bietet im Jugendbereich Manschaften in der A- bis G-Jugend an.
Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.

A Jugend
Trainer: David Durel
E-Mail: D.durel@gmx.de
Tel.: 0176 / 22308565

Training: Dienstag, Donnerstag 17.30 -19.00 Uhr, C-Platz


B Jugend
Trainer: Gerrit Müller
E-Mail: gerrit@mueller-erlangen.de
Tel.: 0178 / 3963040
Training: Dienstag, Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


C Jugend
Trainer: Peter Möhle
E-Mail: pucmoehle@t-online.de
Tel.: 0172 / 8152018
Trainer: Gerald Mayer
E-Mail: mayergerald@web.de
Tel.: 0176 / 54825998

Trainer: Christian Hannwald
Trainer: Thomas Wägner

Training: Dienstag, Donnerstag, 17.30-19.00 Uhr


D1-Jugend
Trainer:Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 – 276 11 81

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr

D6 Jugend
Trainer: Günther Engelhardt
E-Mail: g.d.engelhardt@gmx.de
Tel.: 09131 / 993279
Mobil: 0173 / 8516007

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr


E Jugend
Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag von 16.45 – 18.15 Uhr und Donnerstag von 16.30 – 18.00 Uhr


F1 Jugend

Trainer: Andreas Braun
E-Mail: ReserBraun@yahoo.de
Tel.: 01622064363

Trainer: Hagen Hertsch
E-Mail: Hagen.hertsch@gmail.com
Tel.: 01756838576

Training: Mittwoch von 17:00 – 18:15 Uhr

 

F3 Jugend
Trainer: Jochen Keppler und Nexhat Husaj

Training: Donnerstag, 17.00-18.00 Uhr


G Jugend
Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Donnerstag, 16.00-17.00 Uhr