Fußballjugend

Der TSV Frauenaurach bietet im Jugendbereich Manschaften in der A- bis G-Jugend an.
Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.

A-Jugend

Trainer: Thomas Mantai und Gerrit Müller
E-Mail: gerrit@mueller-erlangen.de
Tel.: 0178 / 3963040

Training: Dienstag, Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


B-Jugend

Trainer: Christian Hannweg
E-Mail: spielleitersce@hotmail.de
Tel.: 01578 / 6857422

Training: Dienstag, Donnerstag, 17.30-19.00 Uhr


C-Jugend

Trainer:Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr


D-Jugend

Trainer: Günther Engelhardt
E-Mail: g.d.engelhardt@gmx.de
Tel.: 09131 / 993279
Mobil: 0173 / 8516007

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr


E1-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr

 

E3-Jugend

Trainer: Andreas Braun
E-Mail: ReserBraun@yahoo.de
Tel.: 0162 / 2064363

Trainer: Hagen Hertsch
E-Mail: Hagen.hertsch@gmail.com
Tel.: 0175 / 6838576

Training: Mittwoch von 17:00 – 18:15 Uhr


F1-Jugend

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Trainer: Nexhat Husaj
E-Mail: nexhat.husaj@web.de
Tel.: 0178 / 8602992

Training: Donnerstag, 17.00-18.00 Uhr

 

F3-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Donnerstag, 16.00-17.00 Uhr


G-Jugend

Trainer: Andreas Schilling
E-Mail: reaser@t-online.de
Tel.: 0172 / 8216271

Training: Dienstag, 16.30-17.30 Uhr