Ansprechpartner

Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie eine Überischt über die Ansprechpartner der Abteilungen:

Abteilung Ansprechpartner E-Mail Telefon
Aikido Wolfgang Nitz wolfgang.nitz@takemusu.eu 09132 63310
Fußball Ralph Volleth ralph.volleth@arcor.de 0176 13748231
Fußball – Junioren Bettina Neumann Betty.Neumann1@gmx.de 09131 992694
Handball Günther Gebhardt G.Gebhardt@franken-online.de 09131 993863
Judo Claudia Schüren Ralf.Schueren@gmx.de 09131 480771
Kickboxen Herbert Schubert Herbert-Schubert@gmx.de 0172 8422874
Kinderturnen Veronika Graf Veronika_Graf@web.de 09131 304830
Laufgruppe/Triathlon Thomas Schwarz blaxn@arcor.de 0178 2741612
Tanz Sabine Pesch Sabine.Pesch@gmx.com 09131 9411927
Tennis Matthias Kleiner lotter@nefkom.net 0176 94021545
Tischtennis Daniel Glaas Daniel.Glaas@freenet.de 01577/9720955
Turnen/Gymnastik Helmut Ströhlein HelmutStrohlein@aol.com 09131 990287
Volleyball Helmut Ströhlein HelmutStrohlein@aol.com 09131 990287
Wandern Manfred Kellner kellner4m(at)kabelmail.de 09131 990351