Fußballjugend

Jugendleitung: Torsten Posch, torsten.posch@gmx.de, 0172/4680391

Der TSV Frauenaurach bietet in der Saison 2020/2021 im Jugendbereich Mannschaften in der A- bis G-Jugend an.

Trainingsbeginn ist für alle Mannschaften nach den Sommerferien
Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.


A-Jugend

Trainer: Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Trainer: Günther Engelhardt
E-Mail: g.d.engelhardt@gmx.de
Mobil: 0173 / 8516007

Training: Montag von 17.30 – 19.00 Uhr und Mittwoch von 18.00 – 19.30 Uhr


C-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0151/64966606

Trainer: Hagen Herrsch
Tel.: 0175 / 6838576

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr


D-Jugend

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Trainer: Torsten Posch
E-Mail: torsten.posch@gmx.de
Tel.: 0172 / 4680391

Trainer: Nexhat Husaj
E-Mail: Nexhat.husaj@web.de
Tel.: 0178 / 8602992

Trainer: Izzet Karakas
Tel.: 0178 / 7809538

Training: Montag und Mittwoch von 17:30 – 19:00 Uhr


E-Jugend

Trainer: Michael Djakovic
E-Mail: m.djako@icloud.com
Tel.: 0172 / 8526001

Trainer: Torsten Posch
E-Mail: torsten.posch@gmx.de
Tel.: 0172 / 4680391

Trainer: Andreas Schilling
E-Mail: a-schilling-erlangen@t-online.de
Tel.: 0172 / 8216271

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0151 / 64966606

Training: Dienstag und Donnerstag von 17:30 – 19:00 Uhr


F1-Jugend

Trainer: Oliver Urbanczyk
E-Mail: oliver.urbanczyk@gmx.de
Tel.: 0172 / 8454289

Trainer: Oliver Serbinek
E-Mail: oliver.serbinek@web.de
Tel.: 0176 / 80032479

Training: Montag und Mittwoch von 17.00 – 18.30 Uhr


F3-Jugend

Trainer: Nick Stiebing
E-Mail: stiebing.nick@gmail.com
Tel.: 0176 / 57666483

Trainer: Paul Stamminger
E-Mail: paul.stamminger.bs@gmail.com
Tel.: 0176 / 55169500

Training: Montag von 17.00 – 18.00 Uhr


G-Jugend
Trainer: Ralph Gumprecht
E-Mail: r.gumprecht@gmx.de
Tel.: 0177 / 8991089

Trainer: Kevin Williams
Training: Mittwoch von 17.00 – 18.00 Uhr