Fußballjugend

Der TSV Frauenaurach bietet in der Saison 2019/2020 im Jugendbereich Manschaften in der B- bis G-Jugend an.
Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.


B-Jugend

Trainer: Günther Engelhardt
E-Mail: g.d.engelhardt@gmx.de
Mobil: 0173 / 8516007

Trainer: Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Training: Mittwoch von 18.15 – 19.45 Uhr


D-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr


E1-Jugend

Trainer: Nexhat Husaj
E-Mail: Nexhat.husaj@web.de
Tel.: 0178 / 8602992

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Training: Montag und Donnerstag von 17:00 – 18:30 Uhr


E2-Jugend

Trainer: Torsten Posch
E-Mail: torsten.posch@gmx.de
Tel.: 0172 / 4680391

Training: Montag und Donnerstag von 17:00 – 18:30 Uhr


E3-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag und Donnerstag, 17.00-18.30 Uhr


F1-Jugend

Trainer: Andreas Schilling
E-Mail: a-schilling-erlangen@t-online.de
Tel.: 0172 / 8216271

Trainer: Oliver Serbinek
E-Mail: oliver.serbinek@web.de
Tel.: 00176-80032479

Training: Dienstag, 17.00-18.00 Uhr


F3-Jugend

Trainer: Oliver Urbanczyk
E-Mail: oliver.urbanczyk@gmx.de
Tel.: 0172-8454289

Training: Mittwoch 17.00 – 18.00 Uhr


G-Jugend

Trainer: Stefan Geier
E-Mail: geier-stefan@gmx.de
Tel.: 0176 / 22076781

Training: Mittwoch, 17.00-18.00 Uhr

Trainingsbeginn für alle Mannschaften: nach den Sommerferien