Fußballjugend

Jugendleitung: Torsten Posch, torsten.posch@gmx.de, 0172/4680391

Der TSV Frauenaurach bietet in der Saison 2021/2022 im Jugendbereich Mannschaften in der A- bis G-Jugend an.

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.


A-Jugend (Jahrgang 2006 und älter)

Trainer: Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Training: Montag und Mittwoch von 18.00 – 19.30 Uhr


C-Jugend (Jahrgang 2007/08)

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 01590 / 6637171

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.30 – 19.00 Uhr


D-Jugend (Jahrgang 2009/10)

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Training D1: Montag und Mittwoch von 17.00 – 18.45 Uhr
Training D2: Dienstag und Donnerstag von 17.30 – 19.00 Uhr


E-Jugend (Jahrgang 2011/12)

Trainer: Torsten Posch
E-Mail: torsten.posch@gmx.de
Tel.: 0172 / 4680391

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr


F-Jugend (Jahrgang 2013/14)

Trainer: Ralph Gumprecht
E-Mail: r.gumprecht@gmx.de
Tel.: 0177 / 8991089

Training: Montag und Mittwoch von 17.00 – 18.30 Uhr


G-Jugend (Jahrgang 2015 und jünger)

Trainer: David Durel
E-Mail: d.durel@gmx.de
Tel.: 0176/22308565

Training: Samstag von 09:30 – 11:00 Uhr