Fußballjugend

Der TSV Frauenaurach bietet in der Saison 2018/2019 im Jugendbereich Manschaften in der B- bis G-Jugend an.
Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.


B-Jugend

Trainer: Günther Engelhardt
E-Mail: g.d.engelhardt@gmx.de
Mobil: 0173 / 8516007

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr


C-Jugend

Trainer:Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Training: Montag und Mittwoch von 17.30 – 19.00 Uhr


D-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr


E1-Jugend

Trainer: Andreas Braun
E-Mail: ReserBraun@yahoo.de
Tel.: 0162 / 2064363

Trainer: Hagen Hertsch
E-Mail: Hagen.hertsch@gmail.com
Tel.: 0175 / 6838576

Training: Mittwoch von 17:00 – 18:15 Uhr


E3-Jugend

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Trainer: Nexhat Husaj
E-Mail: nexhat.husaj@web.de
Tel.: 0178 / 8602992

Training: Donnerstag, 17.00-18.00 Uhr


F1-Jugend

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 0176 / 13748231

Training: Dienstag und Donnerstag, 17.00-18.30 Uhr


F3-Jugend

Trainer: Andreas Schilling
E-Mail: reaser@t-online.de
Tel.: 0172 / 8216271

Training: Dienstag, 17.00-18.00 Uhr


G-Jugend

Trainer: Stefan Geier
E-Mail: geier-stefan@gmx.de
Tel.: 0176 / 22076781

Training: Mittwoch, 17.00-18.00 Uhr