Fußballjugend

Jugendleitung: Torsten Posch, torsten.posch@gmx.de, 0172/4680391

Der TSV Frauenaurach bietet in der Saison 2020/2021 im Jugendbereich Mannschaften in der G- bis A-Jugend an.

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.


A-Jugend (Jahrgang 2005 und älter)

Trainer: Frank Stiebing
E-Mail: frank.stiebing@sib-immobilien.de
Tel.: 0177 / 2761181

Training: Montag von 18.00 – 19.30 Uhr und Mittwoch von 18.00 – 19.30 Uhr


C-Jugend (Jahrgang 2006/07)

Trainer: Ralph Volleth
E-Mail: ralph.volleth@arcor.de
Tel.: 01590 / 6637171

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr


D-Jugend (Jahrgang 2008/09)

Trainer: Jochen Keppler
E-Mail: jochen.keppler@gmx.de
Tel.: 0178 / 6574757

Training: Montag von 17.30 – 19.00 Uhr und Mittwoch von 17.00 – 19.00 Uhr


E1-Jugend (Jahrgang 2010)

Trainer: Michael Djakovic
E-Mail: m.djako@icloud.com
Tel.: 0172 / 8526001

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.15 – 18.45 Uhr


E3-Jugend (Jahrgang 2011)

Trainer: Torsten Posch
E-Mail: torsten.posch@gmx.de
Tel.: 0172 / 4680391

Training: Dienstag und Donnerstag von 17.15 – 18.45 Uhr


F1-Jugend (Jahrgang 2012)

Trainer: Oliver Urbanczyk
E-Mail: oliver.urbanczyk@gmx.de
Tel.: 0172 / 8454289

Training: Montag und Mittwoch von 17.00 – 18.30 Uhr


F3-Jugend (Jahrgang 2013)

Trainer: Nick Stiebing
E-Mail: stiebing.nick@gmail.com
Tel.: 0176 / 57666483

Training: Donnerstag von 16.00 – 17.00 Uhr


G-Jugend (Jahrgang 2014 und jünger)
Trainer: Ralph Gumprecht
E-Mail: r.gumprecht@gmx.de
Tel.: 0177 / 8991089

Training: Mittwoch von 17.00 – 18.00 Uhr